| Вес | 16.61 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 16.96 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 13.22 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 13.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 13.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 20.32 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 9.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 37.04 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 61.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 13.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 8.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.56 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.64 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 30.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 7.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.55 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 25.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 9.16 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 14.48 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 19.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...