| Вес | 2.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 9.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 24.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 12.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 14.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.36 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Рубин, Бриллиант |
| Вес | 8.77 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 13.55 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 1.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 103.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный), Черный жемчуг |
| Вес | 68.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный), Черный жемчуг |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 8.85 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.12 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 14.23 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.88 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...