| Вес | 11.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 13.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 24.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 15.51 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 16.4 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 15.34 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 15.49 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 19.14 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 16.55 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 3.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 26.93 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 62.35 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.37 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 13.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 17.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 15.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.43 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 18.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...