| Вес | 12.74 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.99 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 12.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 8.95 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 9.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 9.57 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 15.56 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль |
| Вес | 11.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Оникс, С камнями |
| Вес | 14.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 20.13 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 16.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 13.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 24.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 15.51 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 16.4 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 15.34 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...