| Вес | 4.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.93 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.05 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.79 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 7.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 25.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.59 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 4.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 4.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Малахит |
| Вес | 10.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.94 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 3.29 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 7.4 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 6.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 9.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.65 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.56 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 10.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...