| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 11.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.84 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 30.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 33.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.74 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.29 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 17.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.97 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Перидот (хризолит), Цитрин, С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 4.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 3.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 61.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.56 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...