| Вес | 45.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.14 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 12.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 4.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.42 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 9.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 10.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.22 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.07 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 26.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.18 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.81 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.53 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.57 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.77 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...