| Вес | 4.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.99 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 17.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 19.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 16.71 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 19.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 11.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.14 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.5 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 12.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.83 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.24 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 12.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 8.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...