| Вес | 17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 23.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 24.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 9.13 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 2.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.56 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.21 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.11 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 4.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 6.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |
| Вес | 26.45 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.57 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 102.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 20.54 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 51.56 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 9.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.94 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 45.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 7.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...