| Вес | 0.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.54 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.53 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 6.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.18 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Кварц, С камнями |
| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.83 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...