| Вес | 3.13 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 28.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 5.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
Модницы не мыслят стильного образа без различных аксессуаров. С их помощью так просто расставить акценты и сделать лук завершенным. И это не только касается золотых изделий. Так серебряные украшения в Украине тоже пользуются спросом.
Ювелиры постоянно придумывают новые коллекции и чтобы не запутаться в этом ассортименте, нужно быть очень внимательными. Подробнее...