| Вес | 3.93 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.32 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.58 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 2.66 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.51 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
Невозможно себе представить женщину, которая не любила бы цветы. Это же касается и ювелирных украшений. Нет лучшего подарка для прекрасной дамы, чем букет и ювелирное изделие.
Современные ювелиры предлагают для своих пользователей не только классические, но еще и достаточно необычные модели. Представьте, насколько оригинально выглядит украшение в виде цветка. Особенно это касается изысканного колечка.
Это украшение шикарно будет смотреться на пальчиках дамы, подчеркивать ее статус в обществе и демонтировать изысканный вкус. Элегантное кольцо цветок с бриллиантами одно из самых изящных изделий среди всего большого разнообразия. Оно прекрасно сочетается как с повседневной одеждой, так и с нарядными платьями. Такое кольцо бриллиантом цветами подходит как молоденькой девушке, так и женщине в возрасте. Каждая найдет свой идеальный вариант.
Украшение из белого золота, точно также как из красного золота в сочетании с драгоценными камнями создают неповторимую композицию. Оно превращается в маленькое произведение искусства. Не упустите возможности подарить своей любимой драгоценный цветок.
Если вы хотите приобрести для своего любимого человека кольцо цветок с бриллиантом, то вы обратились как раз по адресу. В нашем интернет-магазине вы найдете огромный выбор ассортимента в каталоге. Оригинальные модели впечатлят даже самых требовательных покупателей. С помощью фото и описаний вы имеете возможность поближе ознакомиться с каждой из моделей. Цены на товары одни из самых демократичных на рынке. Для удобства у нас действует доставка товара по всей Украине.