| Вес | 3.59 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.5 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |