| Вес | 4.5 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Аметист, С камнями |
| Вес | 6.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.09 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.16 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.41 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 1.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |