| Вес | 3.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 52.15 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 10.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 10.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 8.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
Еще с древних времен наши предки знали, что различные подвески – это не только красивое украшение, но и определенный амулет. Так кулон ангел наделяется особым смыслом.
Нежность и хрупкость изделий из золота 585 пробы всегда привлекала внимание, особенно в преддверии праздников. Подробнее...