| Вес | 25.93 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 43.25 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 43.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 43.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 61.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
С древних времен различным амулетам на шею приписывали различные магические свойства. Со временем мужские кулоны в Киеве стали приобретать исключительно декоративный характер.
С помощью таких оригинальных украшений можно узнать увлечения человека, его взгляды на жизнь. Подробнее...