| Вес | 14.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.09 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 11.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 15.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 20.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 17.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 82.38 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 40.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 12.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 45.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 12.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 6.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 61.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 10.05 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 9.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 14.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
С древних времен различным амулетам на шею приписывали различные магические свойства. Со временем мужские кулоны в Киеве стали приобретать исключительно декоративный характер.
С помощью таких оригинальных украшений можно узнать увлечения человека, его взгляды на жизнь. Подробнее...