| Вес | 12.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 98.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, Эбеновое дерево |
| Вес | 77.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 10.86 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней, Эбеновое дерево |
| Вес | 8.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 13.95 (грамм) |
| Металл | Серебро 925", Розовое золото 750" |
| Вставка | С камнями |
С древних времен различным амулетам на шею приписывали различные магические свойства. Со временем мужские кулоны в Киеве стали приобретать исключительно декоративный характер.
С помощью таких оригинальных украшений можно узнать увлечения человека, его взгляды на жизнь. Подробнее...