| Вес | 14.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 20.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 12.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 8.95 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 12.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 11.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 10.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 19.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 15.51 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 15.34 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 19.05 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 15.49 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 19.14 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 13.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 17.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 23.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 24.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 26.45 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.35 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
С древних времен различным амулетам на шею приписывали различные магические свойства. Со временем мужские кулоны в Киеве стали приобретать исключительно декоративный характер.
С помощью таких оригинальных украшений можно узнать увлечения человека, его взгляды на жизнь. Подробнее...