| Вес | 0.68 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 4.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 4.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Малахит |
| Вес | 1.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат) |
| Вес | 10.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 3.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 0.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.45 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 1.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.59 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 0.33 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 0.35 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз, Топаз Лондон Блю |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Топаз |
| Вес | 0.44 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |