| Вес | 0.42 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Изумруд |
| Вес | 2.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 9.08 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 1.82 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 0.36 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 103.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный), Черный жемчуг |