| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 2.23 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант, Сапфир |
| Вес | 4.38 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Циркон SWAROVSKI |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 9.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Циркон SWAROVSKI |
| Вес | 7.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.16 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 0.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.52 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат) |
| Вес | 3.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, С натуральными камнями |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |