| Вес | 15.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 15.91 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, С камнями |
| Вес | 25.7 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Бирюза |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Фианит, Эмаль |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 28.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 14.97 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 3.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.21 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 72.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный), Черный жемчуг |
| Вес | 54.76 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 84.9 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 41.1 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, С натуральными камнями |
| Вес | 2.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат) |
| Вес | 2.42 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 26.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Эмаль, С камнями |