| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.09 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Дымчатый кварц |
| Вес | 2.58 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Кварц, С натуральными камнями |
| Вес | 2.09 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.57 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 1.99 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |