| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.02 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.59 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Аметист, С натуральными камнями |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Аметист, С камнями |