| Вес | 2.93 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.37 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Перидот (хризолит), Цитрин, С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.57 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Перидот (хризолит), Цитрин, С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 2.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Аметист, Перидот (хризолит), Цитрин, С натуральными камнями, Без камней |
| Вес | 4.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 11.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Топаз |