| Вес | 2.32 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Пироп (гранат), С натуральными камнями |
| Вес | 2.48 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Кварц, С камнями |
| Вес | 2.75 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Агат, Кварц, С натуральными камнями |
| Вес | 2.91 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 0.49 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.44 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.27 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.55 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.95 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.55 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Рубин, С камнями |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Аметист, С камнями |