| Вес | 5.94 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.22 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.41 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.01 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.63 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.74 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |