| Вес | 4.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.27 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.01 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.01 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Пироп (гранат) |
| Вес | 15.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Бриллиант |
| Вес | 11.46 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит, Сапфир |
| Вес | 1.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.62 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 2.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Сапфир |
| Вес | 1.99 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Оникс |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Циркон SWAROVSKI |
| Вес | 1.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Демантоид |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | Сапфир |