| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.1 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.16 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.18 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.54 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.04 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |