| Вес | 4.2 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.4 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.3 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.6 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.41 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.08 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |