| Вес | 1.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.1 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.74 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.86 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 4.84 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.65 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 0.92 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Изумруд |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 3.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит, Жемчуг (натуральный) |
| Вес | 1.17 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.23 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Жемчуг (натуральный), С камнями |
| Вес | 3.11 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.16 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 5.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |