| Вес | 2.45 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 3.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Вес | 3.05 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.21 (грамм) |
| Металл | Белое золото 750" |
| Вставка | С натуральными камнями |