| Вес | 8.82 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 30.52 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 25.26 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 8.42 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 6.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 33.13 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 28.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.43 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 8.7 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.91 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |