| Вес | 4.76 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.32 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.18 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.64 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.12 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.81 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.34 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.27 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |