| Вес | 4.8 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.3 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.46 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.8 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.05 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.12 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.33 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.41 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.27 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |