| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.44 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.22 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.74 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.21 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.29 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.2 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |