| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.16 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.18 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.61 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.54 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.8 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.77 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.04 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.23 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.47 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.67 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.41 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |