| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.65 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.3 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.12 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.19 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.03 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.73 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.15 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 0.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 7.69 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 5.06 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.77 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.03 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |