| Вес | 6.53 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 14.44 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |