| Вес | 0.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.25 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.28 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.24 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.48 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 1.33 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.27 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |