| Вес | 2.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 2.31 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 4.72 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 7.79 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.18 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
| Вес | 4.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 6 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 1.85 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.47 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 3.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 3.14 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.26 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Вес | 8.35 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Вес | 2.29 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |