| Вес | 2.01 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 4.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.13 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.38 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 2.27 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.31 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Вес | 1.54 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Фианит |
Еще с древних времен наши предки знали, что различные подвески – это не только красивое украшение, но и определенный амулет. Так кулон ангел наделяется особым смыслом.
Нежность и хрупкость изделий из золота 585 пробы всегда привлекала внимание, особенно в преддверии праздников. Подробнее...