| Артикул | п04086 |
| Вес | 0.86 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09567 |
| Вес | 3.53 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 2526/1p-QLB |
| Вес | 2.74 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, С натуральными камнями |
| Артикул | п03157 |
| Вес | 0.75 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | п03788 |
| Вес | 3.54 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | п03785 |
| Вес | 2.07 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08878 |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08868 |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09421 |
| Вес | 5.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09424 |
| Вес | 4.8 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с09416 |
| Вес | 3.48 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | пб0318м |
| Вес | 0.64 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с09407 |
| Вес | 5.58 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09415 |
| Вес | 1.49 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09141 |
| Вес | 3.95 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | OR124010ч |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями |