| Артикул | сув00012 |
| Вес | 2.08 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | с08529 |
| Вес | 1.59 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | с09640 |
| Вес | 0.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 2529/1p-HSPH |
| Вес | 4.46 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Сапфир, С камнями |
| Артикул | 2521/1р-QGR |
| Вес | 3.38 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Кварц, С камнями |
| Артикул | 2527/1p-QSWB |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С натуральными камнями |
| Артикул | с08344 |
| Вес | 3.36 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | 944 |
| Вес | 98.8 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | С камнями, Эбеновое дерево |
| Артикул | б05816 |
| Вес | 5.66 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | 905-01134ч |
| Вес | 11.04 (грамм) |
| Металл | Серебро 925" |
| Вставка | Без камней |