| Артикул | к07120 |
| Вес | 1.21 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02253 |
| Вес | 2.79 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | зак00336 |
| Вес | 1.05 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02307 |
| Вес | 2.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02308 |
| Вес | 2.11 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02310 |
| Вес | 3.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Желтое золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02316 |
| Вес | 1.68 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02312 |
| Вес | 1.71 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02291 |
| Вес | 2.01 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02317 |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02297 |
| Вес | 1.66 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02313 |
| Вес | 2.63 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02301 |
| Вес | 2.53 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02293 |
| Вес | 2.57 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02314 |
| Вес | 2.04 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02311 |
| Вес | 2.06 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02294 |
| Вес | 1.89 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00476 |
| Вес | 3.55 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00475 |
| Вес | 4.46 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00474 |
| Вес | 4.21 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |