| Артикул | кол02331 |
| Вес | 2.01 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02329 |
| Вес | 2.87 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | ц00479 |
| Вес | 3.48 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00215 |
| Вес | 1.94 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | зак00337 |
| Вес | 1.37 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585", Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07106 |
| Вес | 3.29 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07107 |
| Вес | 2.83 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07123 |
| Вес | 1.98 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07119 |
| Вес | 1.29 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07113 |
| Вес | 1.36 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07116 |
| Вес | 1.52 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07102 |
| Вес | 1.6 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07109 |
| Вес | 0.97 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07110 |
| Вес | 1.16 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07117 |
| Вес | 2.16 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07104 |
| Вес | 2.11 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07111 |
| Вес | 2.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07120 |
| Вес | 1.21 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02253 |
| Вес | 2.79 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |