| Артикул | к07182 |
| Вес | 2.17 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07181 |
| Вес | 2.5 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02334 |
| Вес | 3.5 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07196 |
| Вес | 1.41 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02341 |
| Вес | 1.87 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07173 |
| Вес | 6.58 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07178 |
| Вес | 1.23 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07179 |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07180 |
| Вес | 1.72 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00487 |
| Вес | 1.7 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07177 |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07153 |
| Вес | 1.41 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07152 |
| Вес | 1.68 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07145 |
| Вес | 5.79 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07154 |
| Вес | 1.06 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07158 |
| Вес | 0.98 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07143 |
| Вес | 2.31 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07156 |
| Вес | 0.96 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | ц00481 |
| Вес | 3.44 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07151 |
| Вес | 3.75 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | С камнями |