| Артикул | кол02349 |
| Вес | 2.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02350 |
| Вес | 2.2 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07229 |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к02309 |
| Вес | 2.74 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07083 |
| Вес | 1.57 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02348 |
| Вес | 2.29 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02353 |
| Вес | 4.97 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02347 |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02344 |
| Вес | 2.27 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02343 |
| Вес | 3.49 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | зак00171 |
| Вес | 2.02 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07184 |
| Вес | 1.87 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07203 |
| Вес | 1.9 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07204 |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к06984 |
| Вес | 1.13 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07210 |
| Вес | 1.11 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07200 |
| Вес | 2.19 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07202 |
| Вес | 1.89 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | к07185 |
| Вес | 1.1 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |