| Артикул | к07411 |
| Вес | 1.78 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07409 |
| Вес | 1.75 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07412 |
| Вес | 8.85 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07414 |
| Вес | 2.4 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07415 |
| Вес | 1.09 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07417 |
| Вес | 1.92 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | зак00342 |
| Вес | 1.88 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07392 |
| Вес | 8.18 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07394 |
| Вес | 1.76 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07378 |
| Вес | 2.22 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07387 |
| Вес | 2.54 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | кол02381 |
| Вес | 4.52 (грамм) |
| Металл | Желтое золото 585" |
| Вставка | Перламутр |
| Артикул | кол02374 |
| Вес | 3.07 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | Без камней |
| Артикул | к07388 |
| Вес | 2.69 (грамм) |
| Металл | Красное золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02370 |
| Вес | 2.15 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02371 |
| Вес | 2.26 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |
| Артикул | кол02372 |
| Вес | 2.3 (грамм) |
| Металл | Белое золото 585" |
| Вставка | С камнями |